29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»

ООО Завод Высокоточного Литья «Авангард» представит на выставке центробежные насосы

Предприятие занимается производством центробежных насосов. Тип насосов: горизонтальные, консольные, одноступенчатые с открытым рабочим колесом.

Anangard

При разработке был изучен опыт эксплуатации данного оборудования на нефтегазодобывающих и горнодобывающих предприятиях. Предлагаемая линейка оборудования поставляется в качестве замены импортных насосов MCM, Mission Magnum, Halco и др. Имеется возможность агрегатной замены узлов и механизмов.

Оборудование имеет оригинальную конструкцию, позволяющую снизить динамические характеристики перекачиваемой жидкости без потерь производительности и давления. Насосы рассчитаны на тяжелые условия эксплуатации.

Основной целью при разработке данного оборудования являлись повышенные требования к их надежности и безотказности. Для этого были использованы материалы с повышенной износостойкостью: карбид вольфрама, высокопрочный чугун, современные полимерные материалы. Предприятие имеет все необходимое оснащение и оборудование для полного цикла производства, от литейных конструкций, термической обработки, изготовления деталей на координатных станках с ЧПУ и сборки на стапелях.

  • Создано .