29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»
29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»

Семинар Университета КИМЭП на тему: «Компетентностный подход в эффективной управленческой деятельности»

Установление и развитие личностных навыков эффективного управленческого общения в коллективе – искусство, основанное на знании общих правил и положений компании (ведомства), отношений, взаимных оценок, признании личных качеств и достижений. Говоря о третьей модернизации Казахстана, президент РК Назарбаев Н.А. говорит о необходимости синтеза традиций и культуры с рыночными принципами и передовыми технологиями в глобальной экономике, как о главном вызове и главной задаче XXI века для Нации. А она потребует смелости, энергии и воли людей.

В условиях глобальных испытаний открытость общественного сознания для новых ценностей – это не выбор, а необходимость. Поэтому личная эффективность руководителя строится на умении добиваться максимально возможного количества поставленных целей во всех сферах без ущерба личностным ресурсам, обеспечивая при этом стабильный рост и развитие, как своей компании, так и самого себя. Компетенции успешного руководителя объединяют в единое целое профессиональную и психическую деятельность личности. С повышением сложности задач и требований к качественному результату руководитель стратегически обязан направлять ситуацию к ее эффективному решению.

Руководителю необходимо научиться правильно выбирать стратегию общения, строить тактику, вырабатывать индивидуальную достойную манеру поведения, как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. В данном семинаре будет рассмотрена особая модель поведения личности, побуждающая принимать новые управленческие решения в реалии глобальных испытаний.

Семинар пройдет 4 октября 2017 года с 15:00 по 16:00, семинарская комната №1, павильон 10, стенд № 10-194

Вход бесплатный для всех зарегистрированных посетителей выставки.

  • Создано .