29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»
29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»

Ваш стратегический партнер по обеспечению взрывобезопасности.

Казахстанская компания ТОО «Едиль-Орал.kz» осуществляет свою деятельность в Казахстане с 2009 г. Работа компании ведется в полном соответствии с международными и казахстанскими стандартами, в стратегическом партнерстве с международно признанными компаниями.

Система менеджмента качества компании сертифицирована на соответствие международному стандарту ИСО 9001:2015 со стороны DNV GL, ведущего глобального поставщика услуг аккредитованной сертификации систем менеджмента.

ТОО «Едиль-Орал.kz» предоставляет широкий спектр технических услуг для компаний, осуществляющих монтаж и техобслуживание электроустановок в нефтегазовой отрасли.

Мы оказываем поддержку этим компаниям посредством инспекций, аудитов, обучения и аттестации персонала, а также текущего и капитального ремонта электрооборудования.

Данные виды услуг предоставляются как на территории заказчика, так и в Бизнес Парке ТОО «Едиль-Орал.kz», расположенном в г.Атырау. Услуги ТОО «Едиль-Орал.kz» охватывают пять направлений для оказания комплексной поддержки заказчику на производстве:

ОБУЧЕНИЕ и аттестация электротехнического и КИПиА персонала;

ИНСПЕКЦИИ и ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ взрывозащищенного оборудования;

КОНСАЛТИНГ высококвалифицированными специалистами;

IECExСЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР по текущему и капитальному ремонту взрывозащищенного оборудования;

Электромонтажные и пусконаладочные работы

IMG 0878 416x311

Уникальный IECEx сертифицированный СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР по текущему и капитальному ремонту взрывозащищенного оборудования в Казахстане
Наличие собственного лицензированного сервисного центра, имеющего сертификацию IECEx03-05 (согласно требованиям международной электротехнической комиссии), впервые позволяет ТОО «Едиль-Орал.kz» выполнять полный спектр ТО для электротехнического взрывозащищенного оборудования:

- Текущее техническое обслуживание

- Все виды капитального и текущего ремонта

- Замена и восстановление электротехнического оборудования

- Проверки, испытания, оформление соответствующей исполнительной документации, отвечающей действующим требованиям IEC и ATEX

Сервисный Центр является единственным в Республике Казахстан сертифицированным (certified) центром по оказанию услуг текущего и/или капитального ремонта взрывозащищенного оборудования согласно международному стандарту МЭК 60079-19 и IECEx03.

IMG 20161013 WA0006 416x234

  • Создано .