29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»
29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»

ТОО AKGEN GROUP - официальный дилер марки AKSA на территории РК

ТОО «AKGEN GROUP» является официальным дистрибьютором марки AKSA на территории Республики Казахстан. Наша компания специализируется в области автономного и резервного энергоснабжения, энергоэффективных технологий и сервисного обеспечения дизель-генераторных установок.

  Foto 1 392x261

Основными направлениями деятельности нашей компании являются:

- реализация дизель генераторных установок марки AKSA.
- пусконаладочные и монтажные работы (доставка оборудования ,монтаж инженерных систем, пуско-наладка, сдача в эксплуатацию),
-сервисное обслуживание (диагностика, техническое обслуживание, ремонт, техническая поддержка с возможностью удаленного мониторинга),
- запасных частей,
-гарантийное обслуживание.

foto2 392x253

Для изготовления электростанций завод AKSA использует двигатели ведущих мировых производителей: CUMMINS, DOOSAN, MITSUBISHI, PERKINS, JOHN DEERE, VOLVO PENTA и генераторы: MECC ALTE и STAMFORD.

Благодаря нашей компании Вы сможете позволить себе наслаждаться привычным укладом жизни, оставаться мобильным в любой обстановке - как в центре огромного города, так и в палатке на берегу озера. С нашими генераторами Вы сможете воплотить в жизнь самые смелые планы, энергии AKSA хватит на всех.

Наша компания с удовольствием поможет Вам изменить привычные представления о дизельных генераторах. 

foto3 392x239

  • Создано .