29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»

"Одесский завод отделочных материалов" в рамках выставки представит материалы, оборудование и технологии для ремонта и реконструкции газо-нефтепроводов.

КОНСТРУКЦИЯ АНТИКОРРОЗИОННАЯ БИТУМНО-ПОЛИМЕРНАЯ «БИЗОМ»

OZOM 348x255 1   OZOM 2 348x255

Предназначена для антикоррозионной защиты наружной поверхности магистральных подземных газо- и нефтепроводов, продуктопроводов.

Конструкция антикоррозионная битумно-полимерная «БИЗОМ» состоит из «БИЗОМ – ЛЕНТЫ» и грунтовки (праймера) «ОЗОМ – ГРУНТ»

«БИЗОМ – ЛЕНТА» - представляет собой самоклеящийся рулонный материал с нанесенным на поливинилхлоридную ленту слоя битумно-полимерной мастики, защищенной антиадгезионной пленкой, для предотвращения слипания витков ленты в рулоне.

«ОЗОМ – ГРУНТ» представляет собой жидкую однородную композицию изготовленную на основе битума, ингибиторов, фенолформальдегидной смолы и растворителей.

Применяется при проведении капитального ремонта (переизоляции), строительства или реконструкции трубопроводов, диаметром до 1420 мм, при температуре транспортируемого продукта, не выше + 50°C

ПРИСПОСОБЛЕНИЕ (УСТРОЙСТВО) «WORKER®»

Устройства предназначены для нанесения ленточной битумно-полимерной изоляции на трубопровод диаметром от 273 до 1220 мм.

Приспособление (устройство) «WORKER®» представляет собой разъемную шестигранную раму с тремя прикаточными и тремя направляющими колесами, снабженными прижимным механизмом. На раме установлен шпуле-держатель для установки рулона битумно-полимерной ленточной изоляции, с возможностью регулировки усилия натяжения ленты. Шпуле- держатель оснащен двух координатным механизмом регулировки угла наклона, а также устройством принудительной смотки антиадгезионной ленты.

OZOM 4 348x327

Подробную информацию о продукции можно найти на официальных сайтах:

http://kz.ozomua.com
http://ozomua.com

тел: + 7 727 349 31 88
тел: + 7 7172 72 76 28

  • Создано .