29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»
29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»

ТОО «GLOBAL GAZSTROY» - Инжиниринговая компания в сфере строительства автогазозаправочных станций (АГНКС, АГЗС) и автономного газоснабжения "под ключ".

Товарищество с ограниченной ответственностью «GLOBAL GAZSTROY» было открыто в 2013 году учредителями Узбекистанской Инжиниринговой Компанией «GLOBAL GAZMONTAJ», которая по праву занимает пьедестал лидера в сфере проектирования, строительно-монтажных работ и продаже полного спектра оборудования для автомобильных газонаполнительных компрессорных станций АГНКС, автомобильных газозаправочных станций АГЗС, автономного газоснабжения в Узбекистане.

Восемь лет успеха на региональном газовом рынке позволили пополнить активы компании сотнями крупных и средних проектов различного назначения. Компания является официальным представителем и партнером крупных мировых компаний: «Delta Compression» (Аргентина), «FAS Flussiggas-Anlagen GmbH» (Германия), «Corken» (США), «Техно-Проект» (Россия), «Liqua-Tech» (США), «Valftek» (Турция), «Альбатрос» (Россия), «Jinu Dev» (Корея), «Кокандский Механический Завод» (Узбекистан), ПО «Энгельский Завод Газового оборудования» (Россия), «Fornovogas» (Италия), «Graf» (Италия), СКТБ «Катализатор» (Россия), «ABO valve» (Чехия), «Zavoli» (Италия).

GGM Reboot 330x220 1

На базе компании «GLOBAL GAZSTROY» функционирует собственный проектный отдел, выполняющий проектирование в строительстве объектов повышенного риска и потенциально опасных производств, а также магистральных газопроводов, нефтепроводов и нефтепродуктовпроводов. Исходя из специфики деятельности, задачами проектного отдела ТОО «GLOBAL GAZSTROY» являются:

- Разработка технических решений в соответствии с поставленными задачами, выполнение технических задач, тестирование решений.
- Разработка проектов как вновь строящихся, так и реконструируемых и модернизируемых АГЗС, АГНКС, ГНС различной мощности, автономного газоснабжения, работающих на отечественном и импортном оборудовании. Проекты выполняются с учетом всех экологических и противопожарных требований.

GGM Reboot 330x220 2

GGM Reboot 330x220 7

При компании «GLOBAL GAZSTROY» функционирует собственная лаборатория неразрушающего контроля, осуществляющая работы по проведению технического освидетельствования резервуаров высокого давления, тарировке клапанов, опрессовке шлангов высокого давления, дефектоскопии сварных швов и основного метала неразрушающими методами контроля сосудов работающих под давлением (СВД), а также на изготовление и восстановление дубликатов паспортов СВД.

Лаборатория имеет в своем распоряжении современные ультразвуковые дефектоскопы и толщиномеры как второго, так и третьего поколения (рентгеновский аппарат «Шмель-250», система для контроля днищ и стенок резервуаров «Falcon»), позволяющие проводить ультразвуковой контроль и толщинометрию самых разнообразных материалов, а также имеют высокую помехоустойчивость.

Обладая значительным опытом в сфере проведения монтажных работ технологического оборудования по объектам строительства АГНКС, АГЗС, автономного газоснабжения, ТОО «GLOBAL GAZSTROY» готово обеспечить для вас комплексный сервис «Под ключ» на профессиональном уровне. Успехи компании дают повод сказать о ключевых отличиях ТОО «GLOBAL GAZSTROY»:

- Разработка и реализация проектов «Под ключ»;
- Составление поэтапного плана;
- Проектные работы на площадке;
- Подготовка оснований;
- Возведение служебных помещений;
- Подвод коммуникаций;
- Вспомогательные услуги;
- Ввод в эксплуатацию;
- Обучение персонала;
- Четкое соблюдение договорных обязательств;
- Прямая поставка высококачественного оборудования от ведущих мировых лидеров газовой отрасли;
- Предоставление современных технологических решений с учетом растущих экономических и экологических требований, а также требований техники безопасности;
- Внедрение гибкой ценовой политики.

Команда опытных профессионалов всегда уверена в своих возможностях и в состоянии обеспечить проведение монтажных мероприятий на самом высоком уровне. Кроме того, ТОО «GLOBAL GAZSTROY» заинтересована во взаимовыгодном сотрудничестве на постоянной основе.

GGM Reboot 330x220 3 GGM Reboot 330x247 4

  • Создано .