29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»
29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»

ТОО Process Automation надежный поставщик оборудования в области автоматизации, управления и измерения технологических процессов.

PA

ТОО «Process Automation» является официальным дистрибьютором и партнером в Республике Казахстан следующих компаний: Еndress+Нauser Instruments International AG, GE Intelligent Platforms, Flow Management Devices, Spirit IT и Pepperl +Fuchs, Flintec и других.

Основными целями компании является повышение эффективности производственного процесса, обеспечение безопасности, качества и экономичности технологического процесса посредством внедрения современных технологий и методов автоматизации.

Сотрудники ТОО «Process Automation» прошли специализированные курсы по продуктам вышеуказанных компаний, имеют сертификаты и опыт работы с данным оборудованием.

Опыт работы в области автоматизации технологических процессов позволяет осуществлять правильный подбор оборудования, своевременную и качественную техническую консультацию, а так же предоставлять сервисные услуги.

Виды деятельности компании:

- проектирование (разработка комплексной технической, конструкторско-технологической документации, содержащей технико-экономическое обоснование, расчеты, чертежи, макеты, сметы, пояснительные записки, необходимые для изготовления оборудования);
- монтаж (сборка, накладка и установка сооружений, конструкций, технологического оборудования, агрегатов,
машин, аппаратов, приборов и других устройств из готовых частей, узлов, элементов на этапе эксплуатации производства, объекта);
- ремонт химического, нефтегазопромыслового, энергетического, взрывозащищенного электротехнического оборудования, а также сосудов и трубопроводов, работающих под давлением выше 0,7/cм² (диагностика состояния, восстановление исправности или работоспособности технического устройства, замена элементов, починка, устранение повреждений);
- калибровка и поверка измерительных приборов; градуировка резервуаров.

ТОО «Process Automation» представляет на рынке Казахстана следующую продукцию наших партнеров:

ПРОДУКЦИЯ: ENDRESS+HAUSER INTERNATIONAL AG

 EH

Группа компаний Endress+Hauser является мировым лидером в области измерительной аппаратуры, услуг и решений для разработки технологических процессов. С помощью оборудования EH возможна оптимизация технологических процессов с учетом экономической эффективности, безопасности и защиты окружающей среды.

СИСТЕМА УЧЕТА ПРОДУКТОВ TANK GAUGING
Tank Gauging - система оперативного и коммерческого учета нефти, нефтепродуктов, и других жидкостей, в т.ч. сжиженных газов (СУГ и ШФЛУ). Система Tank Gauging предназначена для измерения уровня, температуры, давления и вычислений объема, массы, средней плотности продукта в соответствии с ГОСТ8.595-2004 косвенным методом статических измерений.

Составляющими элементами системы Tank Gauging являются:
· Уровнемер;
· Точечный или многозонный датчик температуры;
· Датчик гидростатического давления продукта, датчик давления паров продукта (в случае, если давление в резервуаре отлично от атмосферного);
· Датчик подтоварной воды (при ее наличии);
· Полевой преобразователь NRF590
· Преобразователи TankVision

Система учета Tank Gauging выполняет функции:
· Измерения параметров: уровень, давление гидростатического столба, давление паров продукта, средней температуры продукта и паров;
· Вычисления параметров: плотность измеренная и приведенная к температуре 15 или 20 градусов при помощи встроенных ASTM таблиц, объем продукта измеренный и приведенный по данным измерения уровня и градуировочной таблицы резервуара, массы продукта нетто;
· Выполнения коррекций: гидростатической деформации стенок резервуара, температурной коррекции расширения материала стенок резервуара;
· Ведение архивов измеряемых и вычисляемых значений измерения во внутренней памяти преобразователей TankVision;
· Подготовки отчетов по текущему состоянию резервуара или группы резервуаров, отчета по перекачкам, отчета о предупреждениях, системных событиях и текущих настройках системы;
· Отображения событий связанных с достижением предельных значений измеряемых и вычисляемых параметров;
· Передачи значений измеряемых и вычисляемых параметров в существующую АСУТП по средствам OPC-сервера или Modbus

ПРОДУКЦИЯ: GENERAL INTELLIGENT PLATFORMS

GE

GE Intelligent Platforms работает на двух тесно связанных рынках: автоматизация и встраиваемые вычислительные системы. На рынке автоматизации предлагаются компьютерные платы, системы и комплексное программное обеспечение для управления и регистрации данных линий промышленного производства и промышленного оборудования. На рынке встраиваемых вычислительных систем предлагаются платы и системы для оборонной промышленности, телекоммуникаций, авиации и многих других типов приложений и других рынков.

ПРОДУКЦИЯ: FLOW MANAGEMENT DEVICES LLC   

FMD

«Flow Management Devices LLC», (Flow MD) ™ является лидером на рынке поверочных установок. Flow MD - сервис-ориентированная инжиниринговая компания с производственными возможностями, основанная в 2007 году в США. Инжиниринговая команда имеет более чем 60-летний опыт в разработке и производстве промышленного оборудования, включая проектирование и изготовление первых пруверов. В 2010 году FMD получила три патента в области инновационного дизайна.

ПРОДУКЦИЯ: PEPPERL+FUCHS

PF

Компания PEPPERL+FUCHS - крупнейший производитель электронных датчиков и бесспорный мировой лидер рынка искробезопасных электрических цепей и технологии взрывозащиты. PEPPERL+FUCHS предлагает самую широкую номенклатуру датчиков и устройств для автоматизации Вашего производства.

ПРОДУКЦИЯ: SPIRIT IT

Spirit

Работа Spirit IT посвящена поставке высококачественной продукции и решений, основанных на современном проектировании и методах производства, использующих долгосрочную стратегию и специализированные трудовые ресурсы. Применяя передовые технологии измерения, продукты Spirit IT имеют высокую степень новшества.

ПРОДУКЦИЯ: FLINTEC

Flintec
Flintec является одним из крупнейших в мире производителей точных датчиков и тензометрической электроники - разрабатывая разнообразные решения измерения силы для клиентов, которым важна максимальная точность, качество и поддержка.

Особенности датчиков

- Высокая чувствительность и быстродействие.
- Программная температурная коррекция результатов измерения.
- Высокое качество изготовления: тотальный заводской контроль сварочных швов с помощью закачивания внутрь корпуса газовой смеси (helium) и последующего детектирования утечек.
- Специальная процедура герметизации: предусмотрена герметичная замена тензокабеля датчика при повреждении; пылевлагозащищенность IP68 сохраняется для всей конструкции.

ТОО «Process Automation» - быстро развивающаяся местная компания с ясными целями и задачами для их достижения.
Компания имеет огромный потенциал для того, чтобы стать ведущей компанией в области промышленной автоматизации, метрологических услуг в энергетическом секторе Казахстана.

Компания имеет перспективы для дальнейшего расширения через развитие и обучение.

ТОО «Process Automation» может справиться с задачами, поставленными заказчиками.
Программы по охране труда и здоровья, охраны окружающей среды и качества производства – основа для совершенного исполнения задач командой ТОО «Process Automation».

ТОО «Process Automation» – ваш надежный партнер.

  • Создано .