29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»
29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»

Контрольно-Измеритальные Приборы и Автоматика

ТОО «НПП ГАММА» официальный представитель ООО НПП "ЭЛЕМЕР" в Республике Казахстан.

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» — специализируется на разработке и производстве первичных измерительных преобразователей, вторичных электронных цифровых приборов и метрологического оборудования, предназначенных для измерения, контроля и регулирования температуры, давления, влажности и других технологических параметров.

Изделия НПП «ЭЛЕМЕР» широко применяются в системах управления процессами практически во всех отраслях промышленности, в энергетике, центрах стандартизации и метрологии, предприятиях нефтяного и нефтегазового комплексов, металлургии. В списке потребителей – около восьми тысяч предприятий и организаций в Казахстана, Российской Федерации и странах СНГ.

В ассортименте КИПиА от НПП «ЭЛЕМЕР» вы найдете все, что необходимо для нормальной работы любого предприятия. Это датчики давления и температуры, запорная арматура, измерители-регуляторы, блоки питания, регистраторы, таймеры и многое другое. Полный список всех выпускаемых КИПиА вы можете увидеть на нашем стенде.

AIR 20 292x298

Микропроцессорный датчик давления АИР-20/М2-Н с HART-протоколом для предприятий энергетики и нефтегазовой отрасли.

MTI 100 292x296

Электронный автономный манометр точных измерений МТИ-100 для измерения и визуализации избыточного давления (ДИ), абсолютного (ДА) и давления-разрежения (ДИВ) в промышленных, полевых и лабораторных условиях.

KS 2 292x235

Регистраторы технологические КС-1Е и КС-2Е (далее КС) для измерения, регистрации и регулирования температуры и других неэлектрических величин.

KT 292x196

Калибраторы температуры компьютеризированные с измерительным модулем для воспроизведения температур от -45 до + 650С. Встроенный компьютер с сенсорным экраном — удобство управления, автоматическая работа по заданной оператором программе, получение полной информации о состоянии прибора.

  • Создано .