29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»
29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»

Компания «GRATA» станет одним из парнеров KIOGE 2013

Юридическая фирма «GRATA» и компания «Iteca» подписали договор о партнерстве в рамках Нефтегазовой Конференции «KIOGE 2013», согласно которому «GRATA» выступит Бронзовым Партнером и со – организатором «IV Ежегодного Форума недропользователей Казахстана».

Компания «GRATA» на протяжении многих лет принимает участие в Конференции KIOGE.
Сессии с участием представителей компании всегда привлекали пристальное внимание делегатов конференции. В этом году в рамках KIOGE Форум недропользователей будет проводиться впервые.

Форум является площадкой для активного участия компаний-недропользователей в обсуждении самых актуальных вопросов отрасли, обмене мнениями и опытом, построении конструктивного диалога инвесторов и государства для поиска компромиссных решений и практической применимости полученных знаний и договоренностей.

Ежегодно участниками Форума выступают представители Министерства Нефти и Газа РК, Министерства охраны окружающей среды РК, Министерства Индустрии и новых технологий, Верховного суда РК, бизнес структуры, ведущие свою деятельность в добыче природных ресурсов, инвестировании, проектировании и т.д.

  • Создано .