29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»
29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»

VIII Евразийский Форум KAZENERGY пройдет в Астане 8-9 октября 2013г

kazenergyВосьмой Евразийский Форум KAZENERGY пройдет в Астане 8-9 октября 2013 года, сообщает в пятницу казахстанская ассоциация организаций нефтегазового и энергетического комплекса KAZENERGY.
 
Темой очередного форума KAZENERGY станет «Энергия будущего Евразийские перспективы», следует из раздаточных материалов.
 
При этом основными направлениями дискуссий станут формирование новой энергетической системы, его ключевые тенденции, вызовы и перспективы, тенденции развития глобальной энергетики, сценарии развития энергетического комплекса, а также роль Евразийского региона в обеспечении устойчивого энергетического будущего.
 
Во время форума предполагается также рассмотреть влияние экономических циклов на глобальный энергетический рынок, трансформацию центров поставок, потребления и маршрутов энергоресурсов, перспективы низкоуглеродного развития в Евразийском регионе, вопросы стимулирования развития инновационных технологий и финансирования проектов энергии будущего в условиях экономической неопределенности.
 
Во время форума также состоятся секции «Традиционная энергетика закат эпохи или преобразование отрасли?», «Новые технологии в энергетике от мечты к реальности» и «Перспективы энергии будущего в условиях региональной интеграции».
 
  • Создано .