29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»
29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»

Schneider Electric – мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации

Schneider Electric – мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации для обеспечения эффективности и устойчивого развития. Компания интегрирует лучшие технологии в области управления электроэнергией, автоматизации в режиме реального времени, программного обеспечения и услуг в решения для объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.

KV KIOGE SE SMM2

В Schneider Electric мы верим, что доступ к энергии и цифровой среде — право каждого человека. Мы даем возможность использовать энергию и ресурсы максимально эффективно – в этом суть нашей концепции Life Is On.

Мы способствуем цифровой трансформации, интегрируя лучшие процессы и технологии в области управления электроэнергией, подключения продуктов к облаку, элементов управления, программного обеспечения и услуг для всего жизненного цикла объектов. Таким образом мы обеспечиваем комплексное управление для домов, зданий, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленных объектов.

Мы – самая локальная из всех глобальных компаний. Мы продвигаем открытые стандарты и партнерские отношения со всеми, кто разделяет наше стремление к улучшению качества жизни и поддерживает ценности многообразия, равных возможностей и самореализации.

KV KIOGE SE SMM KV KIOGE SE SMM1

Офисы в Казахстане:
Алматы
050010, Алматы, пр. Достык 38,
БЦ «Кен Дала», 5 этаж
Тел: +7 727 357 23 57
E-mail Центра поддержки клиентов: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Нур-Султан
010000, пр. Кабанбай Батыра 15А,
БЦ «Q», 3 этаж
Тел: +7 727 357 23 57
E-mail Центра поддержки клиентов: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Атырау
060011, Атырау, ул. Айтеке-би 55,
БЦ «River Palace»
Тел: +7 771 719 99 27
E-mail треннингового центра: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сайт: https://www.se.com/kz/ru/

 

  • Создано .