29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»
29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»

Инновации – Innovation, Качество – Qualitas, Мудрость - Sapientia

IQS Logo Blue

Группа компаний IQ Solutions в составе ТОО «iQ-Solutions» и его 100% дочерней организации ТОО «iQS Engineering» (2006 г.) (далее – «Компания») предоставляет комплексные решения для нефтегазовой отрасли Республики Казахстан!

Компания выступает в роли вертикально интегрированного системного интегратора выполняющий весь спектр работ и услуг по контрактам SI, EPC, MEP и MSP, связанных с современными информационными технологиями – от проектирования до строительно-монтажных работ, так и внедрения информационной системы, ее технической поддержки, обучения персонала. В Компании внедрены следующие международные стандарты:

IQ

В перечень основных видов деятельности Компании входит проектирование, внедрение, техническая поддержка, монтаж промышленной автоматизации АСУТП (SCADA, DCS, PLC), собственных программных продуктов – систем управления производства (MES) и автоматизированного учета нефтепродуктов (АСУН), обслуживание и ремонт контрольно-измерительных приборов, автоматизированных систем управления технологическими процессами, систем охлаждения, систем связи и передачи данных, системы хранения и обработки данных, информационная безопасность, кибербезопасности, вентиляции, кондиционирования и телекоммуникаций, а также реализация проектов комплексной автоматизации любой сложности «под ключ».

IQ 2

Помимо головного офиса в городе Алматы, Компания имеет развитую филиальную сеть, в городах Нур-Султан (МФЦА), Атырау, Павлодар со штатом почти 400 работников. Помимо казахстанского персонала Компания привлекает к оказанию услуг квалифицированных специалистов из таких стран как Румыния, Словения, Польша, Малайзия, Индонезия, Индия, Германия, Турция, Южная Африка и Российская Федерация.
За годы своего развития Компания значительно укрепилась в технологическом плане и имеет в своем портфеле сотрудничество с такими производителями как Microsoft, SAP, AWS, IBM, Oracle, и др.,

Наивысшей ценностью Компании является здоровье и безопасность персонала. Работники Компании предоставляют услуги на критически важных объектах информационно-коммуникационной инфраструктуры (КВОИКИ), таких как аэпорт, морской порт, морские искуственные острова для нефтедобычи, нефте-перерабатывающие заводы и др промышленные объекты.
Все работы ведутся опытными и квалифицированными специалистами в соответствующей области с подтвержденной компетенцией от мировых производителей.
Компания ежегодно получает подтверждение признания своей отраслевой экспертизы от ключевого партнера – компании SAP и была удостоена соответствующего статуса в нефтегазовой отрасли (SAP Recognized Expertise for Oil and Gas). Данный высокий статус подтверждает, что Компания специализируется на внедрении программных продуктов SAP согласно лучшим отраслевым практикам отрасли и имеет высококлассную экспертизу и практический обширный опыт внедрений. Также статус предполагает глубокое индустриальное погружение, включая наличие квалифицированных экспертов с подтверждающими сертификатами, а также подтверждающий опыт реализованных проектов в нефтегазовой отрасли.

IQ3

Головной офис Компании

Республика Казахстан, 050022, г. Алматы, пр. Абая, 42, 6 этаж
Телефон: +7 (727) 344-07-07
Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  • Создано .