29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»
29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»

Малазийская Корпорация развития внешней торговли (MATRADE), рада сообщить, о своем участии в выставке KIOGE 2022.

Основной целью участия национальной группы Малайзии на выставке является создание прочных и долгосрочных деловых отношений, и укрепление уже имеющихся связей в нефтегазовом секторе Казахстана. В 2022 году, исполняется ровно 30 лет, с момента установления дипломатических отношений между Малайзией и Казахстаном. За это время мы смогли достичь конструктивного партнерства, основанного на взаимных интересах и общих ценностях.

Участие в таком авторитетном мероприятии является прекрасной возможностью обсудить последние тенденции и актуальные вопросы в нефтегазовой отрасли, а также представить малазийскую продукцию на рынке Казахстана.

Национальный стенд будет представлен компаниями, специализирующимися, в нефтегазовом секторе:

ALTA

Alta Vista Asia Sdn. Bhd. - специализируется на поставках защитных покрытий для электростанций, нефтедобывающего и нефтеперерабатывающего оборудования.
CRESCENT ENGINEERING (M) SDN BHD – специализируется на предоставлении услуг по ремонту и техническому обслуживанию вращающегося, и турбомашинного оборудования любого типа и, производства.

Dyna

DYNA SEGMEN SDN BHD –инжиниринговая компания специализирующаяся на предоставлении инженерных услуг и оборудования для нефтегазовой промышленности, включая изготовление, техническое обслуживание и, капитальный ремонт, а также электрооборудование, и контрольно-измерительные приборы.

Electo

ELEKTRO SERVE (MALAYSIA) SDN BHD - специализируется на модернизации электродвигателей, генераторов, трансформаторов и насосов, изготовлении деталей, перемотке и капитальном ремонте. Также, на производстве и ремонте высоковольтных катушек и механических деталей.

offsore

OFFSHORE Industries Sdn Bhd – специализируется на модернизации электродвигателей, генераторов, трансформаторов и насосов, изготовлении деталей, перемотке и капитальном ремонте промышленного оборудования, производстве и ремонте высоковольтных катушек и механических деталей.

sstcm logo

SumiSaujana TCM Chemicals Sdn. Bhd. – специализируется на производстве специальных химических веществ, включая, добавки к буровым растворам (на масляной, синтетической и водной основе), производственные химикаты (ингибиторы коррозии, средства для снижения температуры застывания и т.д.) и тяжелые растворы (для бурения или заканчивания скважин).

TAQA

TAQA CONSORTIUM SDN BHD – это консорциум подрядчиков из энергетического сектора (Нефтегазовый, химический и возобновляемые источники энергии) в Малайзии. TAQA фокусируется на реализации перспективных, крупных и капиталоемких энергетических проектов в Малайзии и странах ASEAN. Консорциум TAQA объединяет компетентных и надежных партнеров, в первую очередь из региона ASEAN, в ключевых отраслях промышленности. Партнеры TAQA имеют опыт реализации проектов во всех ключевых регионах, включая Азию, Европу, Соединенные Штаты, Латинскую Америку и Африку..

White Quest Synergy Logo

WHITE QUEST SYNERGY SDN. BHD. - предоставляет консультационные услуги в области целостности и надежности активов, охраны труда, техники безопасности, охраны окружающей среды (HSE), предотвращения потерь, стороннего аудита, гарантий и верификации, а также зеленой энергетики и альтернативных энергетических решений для нефтегазовой промышленности.

  • Создано .