29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»
29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»

«Новомет» представит на выставке «Нефть и Газ» - KIOGE 2022 наземное и погружное насосное оборудование.

Компания предлагает заказчикам не только набор современных технологий, но и оборудование широкого спектра действия, которое обладает высоким КПД и ресурсом, низкой стоимостью владения, позволяет экономить до 30% электроэнергии, поскольку выпускается в энергоэффективном исполнении. В сервисных центрах компании предоставляется услуга инженерно-технического сопровождения.

В рамках линейки индустриальных насосов «Новомет» производит:

· секционные насосы типа ЦНС в качестве питательных насосов, насосов перекачки и транспортировки нефти и нефтепродуктов, газового конденсата, агрессивных и взрывоопасных жидкостей;
· вертикальные и горизонтальные насосные агрегаты с двойным торцовым уплотнением или магнитной муфтой;
· полупогружные насосы для откачки жидкости из дренажных емкостей в грязевом и высоконапорном исполнениях;
· интеллектуальные станции управления.

На стенде планируется размещение макета герметичного ЦНС с приводом от асинхронного двигателя с демонстрацией вращения внутренних элементов. Герметичность насоса обеспечивается применением в конструкции двойного торцового уплотнения по типу «спина к спине» в среде затворной жидкости либо магнитной муфтой.
Более подробно ознакомиться с оборудованием вы можете на стенде ГК «Новомет», где ведущие специалисты проконсультируют вас по любым возникшим вопросам. Выставка состоится в КЦДС "Атакент", ул. Тимирязева 42, г. Алматы, Казахстан.

Подробности: https://www.novomet.ru/rus/products-and-services/surface-pumps/?utm_source=press-release&utm_medium=press-release&utm_campaign=surface-2022-09

  • Создано .