29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»
29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»

Новые разработки Группы ГМС для нефтегазового комплекса на KIOGE 2022

Группа ГМС – многолетний участник выставки KIOGE и в рамках выставочной экспозиции традиционно представит свои компетенции в области блочно-модульного технологического оборудования. Одним из примеров таких разработок компании является газофракционирующая установка в блочно-модульном исполнении, изготавливаемая предприятиями АО «ГМС Нефтемаш» и АО «Сибнефтемаш» (входят в Группу ГМС) и предназначенная для выделения этана из нестабильного газового конденсата.

Ustanovks GMS

Блоки установки спроектированы в габаритах, допускающих перевозку автомобильным транспортом, что заметно упрощает их доставку к месту эксплуатации, уменьшает количество перегрузочных операций и значительно ускоряет монтаж оборудования на объекте заказчика. Компактная конструкция установки позволяет применять её на объектах с ограниченными площадями застройки, в том числе на морских газодобывающих платформах и береговых технологических комплексах подготовки и переработки природного газа и газового конденсата.

Специалисты Группы ГМС и её дочерних предприятий ответят на вопросы посетителей стенда и предоставят всю необходимую информацию о новых разработках Компании.

 

  • Создано .