29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»
29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»

Группа ГМС примет участие в нефтегазовой выставке KIOGE 2021 в Казахстане

Группа ГМС примет участие в 27-й специализированной казахстанской международной выставке «Нефть и Газ» (KIOGE 2021), которая пройдёт с 5 по 7 октября в Нур-Султане.

На стенде Группы будут представлены компетенции компании в области разработки, изготовления и поставки широкой номенклатуры современного высокотехнологичного оборудования для добычи, транспорта и переработки нефти, газа и газового конденсата:

• насосы и насосные агрегаты в соответствии со стандартами API, DIN, ANSI, NORSOK;
• компрессорные установки, газоперекачивающие агрегаты и полнокомплектные компрессорные станции (в том числе соответствующие требованиям стандартов API);
• оборудование в блочно-модульном исполнении для объектов обустройства месторождений и различных технологических процессов на предприятиях нефтегазового комплекса: насосные станции, установки подготовки нефти, газа и воды, установки стабилизации конденсата, колонны, сепараторы, теплообменники и другое оборудование.

Группа ГМС обладает значительным опытом сотрудничества с нефтегазовыми компаниями Республики Казахстан. АО «ГИДРОМАШСЕРВИС» (объединённая торговая компания Группы ГМС) регулярно поставляет крупные партии различного технологического оборудования в адрес АО «КазМунайГаз», ТОО «Тенгизшевройл» и других компаний.

На стенде Группы специалисты компании и её дочерних предприятий ответят на вопросы посетителей и предоставят всю необходимую информацию о возможностях компании в области разработки, изготовления, технического обслуживания и модернизации технологического оборудования для предприятий нефтегазового комплекса.
Приглашаем посетить стенд К082 в международном выставочном центре «EXPO».

Группа ГМС является одним из ведущих в России и СНГ производителей насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, а также динамично развивающейся инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефте- и газодобычи, объектов водного хозяйства. Глобальные депозитарные расписки «Группы ГМС» (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже и Московской бирже под тикером «HMSG». https://grouphms.ru

 

  • Создано .