29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»
29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»

Круглый стол «Российско-казахстанское сотрудничество в нефтегазовой и нефтеперерабатывающей отраслях

Russia

7 октября состоится круглый стол «Российско-казахстанское сотрудничество в нефтегазовой и нефтеперерабатывающей отраслях. Лучшие практики. Перспективы»

5-7 октября 2021 года в г. Нур-Султане состоится Казахстанская международная выставка и конференция «Нефть и газ».

В рамках деловой программы Торговое представительство Российской Федерации в Республике Казахстан в сотрудничестве с организатором выставки ТОО «Iteca» проводит круглый стол «Российско-казахстанское сотрудничество в нефтегазовой и нефтеперерабатывающей отраслях. Лучшие практики. Перспективы», который состоится 7 октября с 12.30 до 14.30. Место проведения: МВЦ «Экспо», семинарская комната.

В фокусе – обсуждение возможностей для российского и казахстанского бизнеса, осуществляющего свою деятельность в области производства оборудования и комплектующих для нефтегазодобывающего комплекса.

Участие в мероприятии примут представители российских органов государственной власти, инфраструктуры поддержки бизнеса и предприятий.
Будет представлен экспортный потенциал предприятий Волгоградской области, Республики Башкортостан, Республики Мордовия и Республики Татарстан.
К участию в мероприятии с казахстанской стороны в качестве докладчиков приглашены Министерство энергетики Республики Казахстан, Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен», Казахстанская ассоциация организаций нефтегазового и энергетического комплекса «KAZENERGY», Союз нефтесервисных компаний Казахстана, АО «Национальная компания «КазМунайГаз», АО «КазТрансОйл».

В случае заинтересованности, необходимо заполнить заявку на участие в круглом столе и направить ее в Торговое представительство Российской Федерации в Республике Казахстан на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Форма заявки размещена по следующей ссылке https://docs.google.com/document/d/1G6OmU03unrNV0xYhu_Mq8jJ4Rt0hHgQo/edit?usp=sharing&ouid=114157536282308213327&rtpof=true&sd=true

Количество мест ограничено.

Для прохода на выставку необходимо пройти регистрацию. Инструкция по регистрации доступна по следующей ссылке https://drive.google.com/file/d/1pVZl9LgPncCxu7VT_0w6uXX-168P1yPw/view?usp=sharing

 Справочно:

Российская Федерация на Казахстанской международной выставке и конференции «Нефть и газ» будет представлена коллективными стендами Республик Башкортостан, Мордовия, Татарстан, Волгоградской, Пензенской, Самарской областей, а также корпоративными стендами 47 российских предприятий.
Перечень предприятий размещен по ссылке https://docs.google.com/document/d/1-8JEgpT2ZNCgPAOuhNOb2ENwmlFbV3ip/edit?usp=sharing&ouid=114157536282308213327&rtpof=true&sd=true.

  • Создано .