29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»
29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»

Дизельные генераторные установки от Акса Генератор

Акса Генератор является одной из лидирующих фирм отрасли и располагает широкими производственными возможностями: 20.000 м2 крытых площадей в Стамбуле (Турция), 120.000 м2 крытых площадей в Чанчжоу (Китай) и 10.000 м2 в Луизиане (США).

Акса производит бензиновые, дизельные и газовые генераторы мощностью от 1 кВА до 3000 кВА, вспомогательные судовые генераторы, осветительные мачты, а также оборудование для генераторов.

13 офисов компании АКСА Генератор располагаются в Азии, Европе, Африке и США. Компания АКСА экспортирует более 50% своей продукции и входит в 5 крупнейших мировых компаний в этой области. Офиси и склады компании АКСА в РК находятся в г. Алматы и г.Атырау .

ТОО Акса Казахстан ЛТД является представителем мирового производителя электростанций Aksa Power Generation, также является официальным дилером по продаже и по обслуживанию с сертифицированной сервисной командой, с складскими и сервисными центрами площадью более 1100м2 в г. Алматы и г. Атырау.

Вся продукция имеет сертификат качества. А сама компания Акса сертифицирована на соответствие системы менеджмента качества стандарта ISO 9001.

На выставке KIOGE 2021 Акса Генератор представит дизельные генераторные установки.

APD13A APD17A  AP15 22

  • Создано .