29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»
29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»

ТОО Test instruments и интернет портал Pribor.kz – поставки промышленных приборов и инструментов

ТОО Test instruments Основано в 2004 году в г Алматы и поставляет по всему Казахстану промышленные приборы и высококачественные инструменты.

Продукция применяется в нефтегазовой, строительной, энергетической, машиностроительной сфере для эксплуатации и обслуживания любого оборудования, для энергоаудита и мониторгинга, для технической диагностики, а также для ремонтных, регламентных и профилактических работ.

Основная продукция : мультиметры, мегаомметры, измерители сопротивления заземления, тестеры электробезопасности, тепловизоры, пирометры, осциллографы, анализаторы качества электроэнергии, генераторы сигналов, паяльные станции, лазерные нивелиры и рулетки, различный монтажный и вспомогательный инструмент.
Основные бренды :ACUTE(Тайвань), BOSCH(Германия), ERSA(Германия), DREMEL(Германия), UNI-T(Гонконг), AOYUE(Китай), Proxxon(Германия) , Matrix(Китай), Pro’sKit(Тайвань), Elspec(Израиль), Связьприбор(Россия), КС-трейдинг(Россия), Mastech(Гонконг), и т.д.

Вся продукция является оригинальной и поставляется с заводов производителей напрямую. На всю продукцию распространяется заводская гарантия.

ТОО Test instruments полностью поддерживает работу по онлайн технологии:

Для удобства комплектации и обработки заказов работает промышленный интернет портал Pribor.kz, обеспечивающий полную информационную поддержку, прием заявок, а также бесплатную доставку продукции по всему Казахстану и является в своем роде интернет магазином.

Для более качественного информирования пользователей о технических характеристиках и использовании продукции, ТОО Test instruments ведет свой канал на Youtube, где публикуются инструкции и описания продуктов.

Кроме того, ТОО Test instruments оказывает консультационную послепродажную поддержку.
Более чем 15-летний опыт работы в Казахстане позволяет компании поставлять наиболее качественные, долговечные и удобные для промышленности измерительные приборы и инструменты.

 Pribor             product TI

  • Создано .