29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»
29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»

Онлайн кофе-брейк с коучем: «Деформация трансформаций, или почему получается не то и не так»

12 августа в 15:00 (по времени г. Нур-Султан) пройдет онлайн кофе-брейк на тему: «Деформация трансформаций, или почему получается не то и не так»

Levchenko SPIKER 12.08Модератор: Раушан Найзабаева – менеджер совета по развитию стратегических партнерств в нефтегазовой отрасли «Petrocouncil»

Тренер: Андрей Левченко – Бизнес-тренер, специалист по внедрению изменений и повышению эффективности людей и процессов

Повестка дня:

Основной темой коуч сессии станут проблемы орг-трансформаций: неподготовленность, сопротивление, малая эффективность и решения, применимые к данным случаям.
Парадокс организационных изменений в том, что трансформации начинаются как часть запланированной стратегии, но сам процесс трансформации не планируется должным образом.

 

Как итог получаем деформацию трансформации: получается «не то» и «не так».
Причина этому – люди

-те, кто задумывает трансформацию
-те, кто её организует,
-те, кого она касается.

Какое решение? чтобы трансформировать систему, нужно изменить процессы, а в начале – изменить отношение людей. Люди – процессы – система.
В ходе сессии прозвучат примеры проблем и решений при орг-трансформациях в нефтедобыче, банках, девелопменте и ритейле из опыта спикера.

В программе эфира:

-Презентация от тренера: «Деформации трансформаций: люди, процессы, система»
-Видео – интервью
-Разбор кейсов слушателей и ответы на вопросы в режиме LIVE

Если Вы хотите стать частью эфира - задать вопрос спикеру или разобрать конкретный кейс, пожалуйста напишите заранее на: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  • Создано .