29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»
29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»

Продукция компании ТОО Test instruments

Предприятие основано в 2004 году в г Алматы и занимается поставками , продажами и поддержкой клиентов в сферах измерительных приборов, приборов для энергоаудита и мониторгинга, приборов для технической диагностики, а также паяльного , монтажного и механического высококачественного инструмента и промышленных химикатов в Республике Казахстан . Наш сервис отличают качество поставляемой продукции, послепродажная поддержка клиентов и гарантии на всю предлагаемую продукцию.

На выставке КИОГЕ 2020 компания представит:

Приборы для энергетиков и электриков
Поскольку электроснабжение нефтегазовой отрасли является основным ресурсом, важное значение играет бесперебойность электроснабжения. Кроме того, электромонтажные работы занимают существенную часть любого проекта, связанного с добычей или транспортировкой углеводородов. Поэтому, обеспечение электриков точными и надежными измерительными приборами очень важно.

Electics

Приборы для строителей
В современном мире новые технологии все успешнее входят в нашу жизнь и приборы для строителей – не исключение. Мы уже можем предложить широкий ассортимент приборов, которые найдут свое место в чемодане бригадира или в дипломате заказчика. Это лазерные рулетки, цифровые угломеры, инспекционные камеры, делающие многие виды работ не только легкими, но и быстрыми.

build

Приборы для теплоэнергетики
Потери теплоэнергии составляют значительную часть убытков добывающих и промышленных компаний и для получения реальной картины потерь необходимы приборы, отслеживающие и устанавливающие потери тепла, такие как тепловизоры и пирометры.

teplopoter

Приборы для проверки электробезопасности.
Нефтегазовая отрасль вообще опасная сфера, а электричество, как неотьемлимая часть любого добывающего, транспортирующего или перерабатавывающего предприятия, также несет в себе скрытые опасности. Чтобы предотвратить несчастные случаи, все параметры электросетей, такие как сопротивление заземления, металлосвязь, срабатывание УЗО и т.д.. должны быть постоянно под контролем.

bezopasnosti

Приборы для измерения параметров окружающей среды
К любому промышленному или жилому помещению предъявляются не только строительные, но и санитарные нормы. Для измерения параметров на соблюдение данных норм применяются люксметры, шумомеры, измерители температуры, влажности и скорости воздушного потока.

okruzhausia sreda

Приборы для поиска скрытых объектов
При новом строительстве и ремонтах довольно распространена ситуация, когда неизвестно залегание арматуры, скрытой проводки, труб. При сверлении отверстий, такое незнание чревато авариями и несчастными случаями. Для определения залегания скрытых объектов существуют специальные приборы.

pribory poisk

Регистраторы качества электроэнергии
Относительно недавно многие промышленные компании стали обращать внимание на параметры качества электроэнергии, потому что убытки из-за низкого качества могут составлять 30 и более процентов. Проблема – как измерить быстротекущие и быстроменяющиеся процессы в электросетях ? Для этого и применяются приборы не только измеряющие, но и запоминающие параметры электричества с очень высокой скоростью.

kachestva

Регистрирующие метеостанции
Зачастую, чтобы знать что-то о погоде недостаточно комнатного термометра, особенно на производстве. Наши метеостанции позволяют измерять при помощи выносных датчиков также влажность и температуру на улице, скорость и направление ветра, количество осадков, атмосферное давление, а также строить прогноз погоды. Кроме того, метеостанция ведет автоматический метеодневник и при помощи компьютера можно посмотреть какая погода была месяц или неделю тому назад.

meteostansia

Инструмент для электрических работ
Такой инструмент должен защищать электрика от напряжения, т.е. иметь специальную диэлектрическую изоляцию. Кроме того, данный инструмент сертифицируется и маркируется по международным стандартам VDE, GS, IEC, DIN, TUV, EN, UL

electric indtrument

Промышленный инструмент
Инструмент промышленного применения сильно отличается от бытового в основном материалом из которого он сделан. Инструменты Pro’sKit изготовлены из специальных сталей, эргономических пластмасс, обеспечивающие надежность, безопасность и прочность инструмента для эксплуатации в промышленных условиях.

instrument industry

По материалам сайта https://pribor.kz/

  • Создано .