29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»
29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»

AVEVA представит современные разработки

На стенде В006, Павильон 9В, компания AVEVA представит современные разработки для проектирования, строительства и эксплуатации объектов нефтегазовой отрасли.

Технические специалисты на живых примерах продемонстрируют принципы работы с технологией AVEVA PDMS - ведущим решением для проектирования в трехмерной среде. Вы сможете узнать о возможностях всех приложений системы AVEVA, которые позволяют наладить работу территориально удаленных офисов (AVEVA Global); визуализировать объект (AVEVA Review); создавать схемы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (AVEVA Diagrams), а также схемы контрольно-измерительных систем и автоматики (AVEVA Instrumentation). Кроме этого, впервые в рамках выставки пройдет презентация новых разработок AVEVA, которые уже успели зарекомендовать себя на практическом опыте – приложение для проектирования электрической части AVEVA Electrical и детального проектирования строительной части Bocad.

На стенде компании вы также сможете узнать об уникальной разработке AVEVA NET Portal – портал, позволяющий управлять информацией в любых форматах и из любых источников.
  • Создано .