29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»

Делегация компании TLS-Russia: участники и спикеры KIOGE 2018

Едут из России на KIOGE 2018, сформирована делегация компании TLS-Russia, для поездки в Алматы на Казахстанскую Международную выставку и конференцию "Нефть и Газ" 2018.

LOGO TLS RUSSIA KIOGE

foto1 AMСо слов «Антон Мартьянов (топовый спикер в области менеджмента и бизнес-процессов) Chief Business Development Officer CIS & EU компании TLS-Russia»:
«Прошлогодний визит юбилейного 25 лет KIOGE 2017 прошел успешным, в этом году решили закрепить и повторить результат! Сформатировали делегацию. 26-28 сентября 2018 года планируется посещение: Казахстанская Международная выставка и конференция "Нефть и Газ", проведение переговоров и общения со СМИ»

На мероприятии планируется: как продолжать и укреплять прошлогодний диалог, так и находимся в поиске новых проектов и партнеров (существует желание и потребность).
Потенциальным партнерам будет рассказано о методах и подходах к проектам (за 25 летнюю историю накопилось уже огромное количество и получена достойная экспертиза), применяя самый ценный актив и гордость компании - это Human Resource!
Так же новым партнерам будут предложены референс визиты в Россию по посещению и ознакомлению с глобальными проектами международного уровня компании TLS-Russia.
Приглашаем к сотрудничеству выражаем готовность к переговорам.
www.tls-russia.ru контактный телефон: +7-929-555-71-44

  • Создано .