29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»
29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»

ROSEN Group – Передовые решения для всех сфер процесса управления целостностью

В этом году ROSEN впервые продемонстрирует свои новейшие решения по неразрушающему контролю для промышленных объектов на выставке KIOGE. Охватывая весь спектр технологий проведения проверок, от хорошо зарекомендовавших себя ультразвуковых и применяющих метод рассеяния магнитного потока до более совершенных технологий, как IEC и EMAT, ROSEN продемонстрирует, как операторы трубопроводов, цистерн, нефтеперерабатывающих заводов и перерабатывающих заводов могут обеспечить целостность своих активов с помощью высококачественных данных проверок. Посетители смогут узнать о различных решениях в области проведения проверок, касающихся таких угроз, как потеря металла, растрескивание, дефекты геометрии или аномалии свойств материала.

ROSEN Integrity Software ROAIMS1

Кроме того, посетители будут ознакомлены с последними разработками систем и услуг ROSEN Integrity Management Systems. Наши специалисты поделятся информацией о детальных инженерных оценках, услугах контроля коррозии, рисках и надежности, а также о специализированных консультационных услугах. Основной темой станет презентация интригующего документа о нашей программе управления целостностью трубопроводов ROAIMS и ее реализации в сотрудничестве с нашим клиентом ТОО «Казахстанско-Китайский трубопровод».

ROSEN Integrity Software ROAIMS2 433x577

Присоединяйтесь к нам! Стенд № B12 для консультации с нашими специалистами. Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

ROSEN Piping Inspection EMAT IFSE Tool 433x325

О группе ROSEN:

В течение почти четырех десятилетий ROSEN Group поддерживала операторов в нефтегазовой отрасли в их работе по обеспечению безопасности и эффективности их ценных активов. Более 3000 сотрудников, работающих в более чем 120 странах, располагают обширным набором технологических и оперативных знаний. Специалисты из множества различных сфер, таких как химия, электротехника и машиностроение, а также разработка программного обеспечения, создают материал, который вместе с высокой компетентностью в сфере производства приводит к появлению самых современных решений, благодаря которому ROSEN является известным и уважаемым.

ROSEN Storage Tank Inspection General 433x325

ROSEN Tank Inspection Tank Bottom Inspection Tool TBIT 433x325

  • Создано .