29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»

ОТЗЫВЫ ДЕЛЕГАТОВ КОНФЕРЕНЦИИ KIOGE 2018

АНВАР КАЛАНДАРОВ, РЕГИОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ WIKA

Я считаю, что конференция KIOGE организована на высоком уровне, на пять балов из пяти. Мне понравилось налаженная логистика.

Что касается актуальности проведения конференции KIOGE, хочу сказать, что создание такой площадки просто необходимо. Ведь Казахстан входит в топ 15 нефтегазовых стран мира. И такие мероприятия помогают идти в ногу со временем, следовать новым тенденциям отраслях. Эксперты на конференции обмениваются мнениями, делятся своим опытом, рапортуют об успехах и ближайших планах, а также обсуждают лучшие кейсы компаний. А наша задача перенять этот опыт. Я думаю, что на конференции KIOGE получу много хороших контактов, которые в дальнейшем могут перерасти в партнёрские отношения и взаимновыгодное сотрудничество.

Я заметил, что в большинстве своем на выставке и конференции представлены иностранные компании и их представительства, а не казахстанские. И считаю, что Казахстану необходимо развивать свой бизнес, повышать уровень компетенции, чтобы на следующей выставке KIOGE мы увидели, как минимум, один павильон с отечественными компаниями.


ЕЛЕНА СЕРОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА KAZ PROJECT OPERATING LLP:

Я считаю, что программа конференции KIOGE очень полезна и интересна. На данной бизнес площадке делегаты могут обзавестись важными знакомствами, достичь договоренностей с новыми партнерами.

Учитывая ситуацию на нефтяном рынке, после застоя отрасли, мы ожидаем новый толчок и новые проекты, как со стороны регулятора, так и со стороны участников. Наша компания предоставляет персонал для нефтегазового сектора, и данная конференция дает возможность нам узнать полезную информацию от компаний, обсудить острые вопросы, встретится и пообщаться с нашими существующими клиентами, а также найти новых потенциальных заказчиков.