29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»

Отзывы посетителей выставки KIOGE 2018

Онон Пэрэнлэй,
региональный менеджер Luda Development Ltd (Гонконг)

PerenleyЯ впервые принимаю участие в выставке KIOGE 2018. Хочу отметить, что на выставке участвуют множество экспонентов. Это помогает нам обзавестись новыми контактами и партнерами.

Наш офис находится в Гонконге, и мои сотрудники приехали сюда специально для того, чтобы найти компании-поставщиков. В первый день выставки мы уже получили хороший результат - нашли трех новых партнеров.

 


Гульнура Токсанбаева,
менеджер по сопровождению договоров АО «КАЗАВИАСПАС»

Toksanbayeva

 Я считаю, что выставка KIOGE организованна отлично. Наша компания предоставляет вертолётные услуги в Казахстане, мы перевозим различные грузы, тушим пожары. И поэтому мы пришли на выставку в поисках новых партнеров. Мы предлагаем экспонентам наши услуги для перевозки нефти. И я хочу сказать, что сегодня мы нашли для себя клиентов. Одна из газовых компаний заинтересовалась в наших услугах.

 

 


Жазира Кулбулдинова,
директор отдела продаж The Tien Shan Hotels Group

Kulbuldinova

 Мы каждый год посещаем выставку KIOGE для того, чтобы заключить договоренности с новыми клиентами. Так как мы представляем группу отелей Тянь Шань, мы занимаемся размещением гостей, проведением различных мероприятий. И для нас важно поддерживать контакты с существующими клиентами и находить новых партнеров. А такая выставка, как KIOGE, насыщенна крупными игроками нефтегазовой отрасли, которые могут стать нашими прямыми клиентами.

 

Благодаря выставке, на протяжении 6 лет мы встречаем здесь своих партнёров, которые становятся в последствии постоянными.


Новаковский Андрей,
заместитель директора по развитию АГРО транспортная компания (г.Казань)

NovakovskiyЯ впервые на выставке KIOGE. Организаторы сильно постарались, молодцы! На выставке всё на интуитивном уровне понятно, выстроено чётко.

Наша компания занимается международными грузовыми перевозками и нам важно встречаться с представителями и руководителями компаний-заказчиков. Так как на KIOGE собраны ТОПовые компании индустрии, я считаю, что у нас есть большой потенциал для заключения контрактов. Мы уже нашли потенциальных партнёров.