5-7 октября 2021, Нур-Султан, Казахстан
7 727 258 34 34 | он-лайн версия
КИОГЕ 2021

Уважаемые специалисты!

Приглашаем Вас принять участие в 27-ой казахстанской международной выставке «Нефть и Газ» - KIOGE 2021.

В этом году выставка KIOGE пройдет с 5 по 7 октября в городе Нур-Султан, МВЦ «EXPO», наряду с проведением 4-8 октября Евразийского Форума KAZENERGY.

Выставка KIOGE за историю своего существования стала визитной карточкой нефтегазовой промышленности Казахстана. Ежегодно на площадке KIOGE собираются 300 компаний-участников и свыше 4 000 профильных посетителей из более, чем двадцати стран мира.

Форум KAZENERGY является главным международным событием энергетического сектора Казахстана, участие в котором традиционно принимают главы государств и правительств, руководители крупнейших энергетических компаний и эксперты, к оценкам которых приковано внимание всего мира.

Альянс двух ключевых нефтегазовых и энергетических мероприятий Казахстана позволит охватить весь нефтегазовый и энергетический спектр страны.

Цифры и факты KIOGE 2018 (скачать PDF)

Цифры и факты KIOGE 2018


Казахстанская выставочная компания Iteca разработала ряд мер по безопасному проведению выставок, включающий как опыт международных выставочных компаний, так и собственные наработки, учитывающие успешный многолетний опыт компании в проведении отраслевых событий на территории Казахстана. Подробнее о мерах безопасности здесь>>

Правила въезда и выезда из Республики Казахстан
(скачать PDF)

Успейте забронировать лучшее место на выставке!

Отзывы участников выставки 2018:

Цифры и факты KIOGE 2018

Гульназ Курбанова
Гульназ Курбанова
Менеджер проекта
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (727) 258 34 34 (внт. 223)
Марина Ли
Марина Ли
Руководитель проекта
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (727) 258 34 34 (внт. 222)

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook и
будьте в курсе последних новостей отрасли!

Организатор: ТОО «Iteca»

In Youtube Instagram FaceBook

Настоящее сообщение направлено по данному адресу, предоставленному Вами Компании Iteca путем заполнения регистрационной формы в рамках одной из проводимых Компанией Iteca выставок, либо полученному Компанией Iteca из общедоступных источников. Чтобы отписаться от этой рассылки, напишите письмо с темой "Отписаться" на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.