English version >>
Уважаемые специалисты!
В преддверии формирования бюджета на 2026 год, предлагаем уже сейчас запланировать участие в KIOGE 2026 — ведущей нефтегазовой конференции Казахстана.
Дата проведения: 30 сентября – 1 октября 2026
Место проведения: Казахстан, г. Алматы
В 2024 году KIOGE собрала 700 делегатов из 11 стран, включая Азербайджан, Великобританию, Казахстан, Россию, Италию, Германию, ОАЭ, Оман, Польшу, Турцию, Китай и Узбекистан.

Среди спикеров — руководители министерств, крупнейших энергетических компаний и международные эксперты: Алмаcадам Саткалиев, Сухейль Мохамед Аль Мазруи, Асхат Хасенов, Санжар Жаркешов, Али Аль-Джанаби, Сегер Хойтинк и др.
Подробнее о спикерах 2024 >>>
В программе конференции:
- Пленарные сессии с участием министров и лидеров отрасли
- Экспертные панели по устойчивому развитию газовой отрасли, нефтегазохимическим проектам, снижению инвестиционных рисков, цифровизации и применению ИИ в нефтегазе, ESG-стандартам и регулированию.
- Нетворкинг и двусторонние встречи
|
Настоящee сообщeниe направлeно по данному адрeсу, прeдоставлeнному Вами Компании Iteca путeм заполнeния рeгистрационной формы в рамках одной из проводимых Компаниeй Iteca выставок, либо получeнному Компаниeй Iteca из общeдоступных источников. Чтобы отписаться от этой рассылки, напишитe письмо с тeмой "Отписаться" на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
|