7 октября 2021, МВЦ «EXPO», Нур-Султан
+7 727 258 34 34 | он-лайн версия
KIOGE 2021

Уважаемые специалисты!

6 октября, Олжас Лукманов - координатор по взаимодействию с поставщиками в отделе развития казахстанского содержания ТШО в рамках выставки KIOGE рассказал казахстанским предпринимателям о том, как стать поставщиком ТШО.

Семинар ТСО

7 октября, крупные подрядные компании ТШО расскажут о том, какие работы и услуги казахстанских компаний наиболее актуальны сегодня на месторождении Тенгиз.

  • 10:00 - 11:00 - Novus Bolashak и Kentech
    Тема: Ген.подрядчики ТШО - Новус-Болашак / Кентек «Возможности сотрудничества»
    Спикеры: Крис О’Коннор – Менеджер проекта, Новус Болашак, Асель Алдабергенова – Менеджер по Казахстанскому содержанию, Новус Болашак, Ботагоз Нургали - Менеджер по местному содержанию, компания «Кент», Дэниэль Торпи- Менджер проекта

     
  • 15:00 - 16:00 - KMG Automatization и KMG Engineering
    Тема: Партнеры ТШО - КМГИ / КМГА «Возможности сотрудничества»
    Спикеры: Жанна Садбаева - Менеджер по работе с клиентами, ТОО «KMG Automation», Утеев Рахим Нагангалиевич – Директор Атырауского филиала КМГИ
Генеральный партнер выставки
Анара Саменоваа

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь:

Анара Саменова
Менеджер по маркетингу
+7 (727) 258 34 34 (вн. 206)
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Организатор: ТОО «Iteca»

In Youtube Instagram FaceBook

Настоящее сообщение направлено по данному адресу, предоставленному Вами Компании Iteca путем заполнения регистрационной формы в рамках одной из проводимых Компанией Iteca выставок, либо полученному Компанией Iteca из общедоступных источников. Чтобы отписаться от этой рассылки, напишите письмо с темой "Отписаться" на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.