5-7 октября 2021, Нур-Султан, Казахстан
+7 727 258 34 34 | он-лайн версия
KIOGE 2021

Добрый день!

Рады сообщить Вам, что регистрация на посещение выставки KIOGE 2021 открыта.

В этом году выставка KIOGE пройдет с 5 по 7 октября в городе Нур-Султан, МВЦ «EXPO», наряду с проведением с 4 по 8 октября Евразийского Форума KAZENERGY.

За три дня выставки Вы сможете ознакомиться с новыми решениями, технологиями, оборудованием, наладить новые деловые связи и развить имеющиеся, найти партнеров и поставщиков.

Участие в выставке KIOGE 2021 уже подтвердили такие компании, как: Ареопаг ЗДТ ООО; Aplisens Middle Asia; Артгаз, АО; Bsg Technology; Вика Казахстан; Вэлан, ООО; Гамма-Композит НПО, ТОО; Epc Product LLC; Завод Горэлтех ТОО; Завод Стеклопластиковых Труб, НПП ООО; Kip Innovations; Клинкманн Казахстан; Machinist; НИПИнефтегаз; Нтэс Нпо, ООО; Пергам-Казахстан, ТОО; Петролайн-А НПП, ООО; ПКТБА, ЗАО; Project Design & Org / Innio Jenbacher GmbH; Ргм-Нефть-Газ-Сервис, ООО; Rosen Europe B.V.; РТ (Ремонтные Технологии); Sigma Solutions; Смд Компания; ТаsCom Supply & Services, ТОО; Test Instruments и другие.

Согласно новым санитарно-эпидемиологическим нормам, правила регистрации и посещения выставки изменились:

! С этого года получить билет на выставку можно только по предварительной ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИИ с возможностью выбора удобного времени посещения на сайте www.kioge.kz в разделе «ПОСЕТИТЕЛЯМ».

Запланируйте дату и время посещения выставки уже сейчас!

Воспользуйтесь специальным промокодом OIL5B5YEHF при регистрации. Поделитесь этим промокодом с коллегами и партнерами.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Следите за новостями, анонсами мероприятий и мнениями экспертов нефтегазовой отрасли!

Поддержка и партнеры

Выставка KIOGE 2021 пройдет в соответствии с последними рекомендациями в области здравоохранения и безопасности.

Анара Саменоваа

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь:

Анара Саменова
Менеджер по маркетингу
+7 (727) 258 34 34 (вн. 206),
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Организатор: ТОО «Iteca»

In Youtube Instagram FaceBook

Настоящее сообщение направлено по данному адресу, предоставленному Вами Компании Iteca путем заполнения регистрационной формы в рамках одной из проводимых Компанией Iteca выставок, либо полученному Компанией Iteca из общедоступных источников. Чтобы отписаться от этой рассылки, напишите письмо с темой "Отписаться" на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.