29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»
29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»

ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В РУКОВОДСТВЕ NCOC NV

Г-н Стефан де Майё покидает должность Управляющего директора в НКОК Н. В. после его работы на проекте Кашаган с 1 мая 2014 года.

В период своей деятельности в качестве Управляющего директора г-н де Майё успешно осуществил руководство реорганизацией операционной модели Северо-Каспийского проекта, в результате чего в июне 2015 года была создана единая объединенная компания-Оператор. Он также сыграл важную роль в запуске проекта по восстановлению трубопровода, а также начале реализации специальной программы «Завершение. Улучшение. Техническое обслуживание. Консервация. Ввод в эксплуатацию», направленной на обеспечение готовности производственных сооружений морского и наземного комплексов к возобновлению добычи сразу же после восстановления трубопровода. Подрядные Компании считают, что текущие работы в рамках проекта выполняются в строгом соответствии с планом, принося существенный дополнительный вклад в развитие экономики Казахстана.

К работе в должности Управляющего директора НКОК в ближайшие недели приступит г-н Бруно Жардэн, который в настоящее время является Управляющим директором «ЭксонМобил Казахстан Инк.» и менеджером по совместным проектам в Казахстане. Г-н Жардэн имеет большой, более чем тридцатилетний международный опыт работы на руководящих должностях, возглавляя различные крупные проекты ЭксонМобил по нефтяным операциям. Он получил единогласную поддержку акционеров Консорциума на назначение в качестве руководителя компании - Оператора Северо-Каспийского проекта.

  • Создано .