29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»
29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»

ITECA - Лучший предприниматель в сфере оказания услуг Мангистауской области 2014

Подведены итоги Конкурса «Лучшие предприниматели Мангистауской области 2014», организованном Управлением предпринимательства и торговли Мангистауской области. Казахстанская выставочная компания Iteca стала победителем в номинации «Лучший предприниматель года в сфере оказания услуг».

mangystau AWARD14

Iteca зарекомендовала себя как ведущий организатор выставок и конференций в центрально-азиатском регионе. Компания ежегодно проводит порядка 35 экспо-событий в Астане, Алматы, Атырау и Актау. Тематически мероприятия Iteca охватывают 22 различных секторов экономики.

В городе Актау, который считается морскими воротами Казахстана, Iteca проводит ежегодную Мангистаускую региональную выставку «Нефть, Газ и Инфраструктура» – Mangystau Oil, Gas & Infrastructure.

Актау не просто центр огромного региона, он – его энергетическое сердце, а подземная кладовая всего региона Мангистау уникальна. Запасы минерального сырья по их разнообразию, мощностям залежей, удобству разработки практически не имеют аналогов в мировой геологии. Нефтегазодобывающую отрасль можно назвать локомотивом всей социально-экономической сферы области.

Компания Iteca вот уже почти 10 лет развивает единственную в регионе выставку по Нефти, Газу и Инфраструктуре – Mangystau Oil, Gas & Infrastructure, оказывая при этом высокопрофессиональный сервис. За время своего существования выставка стала главной площадкой для делового общения казахстанских и зарубежных специалистов, знакомя специалистов с новыми технологиями и демонстрируя потенциал региона.

Помогая развитию экономики и предпринимательства Мангистауской области, компания Iteca, гордится признанием компании лучшей в сфере оказания услуг и намерена и дальше вносить свой вклад в развитие региона.

Итоги конкурса можно посмотреть здесь - www.aktau-business.com

  • Создано .