29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»
29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»

Добро пожаловать в Немецкий павильон на 2014 KIOGE!

Добро пожаловать на презентацию Федеративной Республики Германии на международной выставке Нефть и Газ KIOGE 2014 в г. Алматы. Экономическое сотрудничество с другими странами является для Германии одним из приоритетов и причиной участия в этой выставке.

Успешно развивающийся сектор нефти и газа играет ключевую роль в экономике Казахстана. Амбициозные планы страны по увеличению добычи нефти и газа, модернизации производственных мощностей и развитию нефтехимической промышленности привлекли в этот сектор много местных и иностранных инвесторов. Таким образом, немецкие компании используют выставку KIOGE в качестве своеобразного входа на нефте-газовый рынок Центрально-Азиатского региона. Учитывая аспекты экологии, они предлагают широкий спектр высоких технологий и продукции, напр., разведочные технологии, транспортировка нефти, оншорные и буровые технологии.

От всей души приглашаем Вас посетить официальную презентацию Германии на этой выставке. Вы получите уникальную возможность для обмена информацией и опытом с немецкими участниками выставки, для установления новых деловых контактов или углубления уже существующих.

Федеральное министерство экономики и технологий Германии и Ассоциация торговых выставок Германии (AUMA) желают всем участникам и посетителям выставки успешных выставочных дней, плодотворных контактов и полезного обмена опытом.

Источник: www.kioge.german-pavilion.com

  • Создано .