29-я Международная Выставка и Конференция «Нефть и Газ»

ITE Group – партнер Всемирного энергетического конгресса 2016 года в Стамбуле

Безымянный

ITE Group получила статус партнера по продажам и маркетингу Всемирного энергетического конгресса 2016 года. Конгресс проходит раз в три года и в следующий раз состоится в Стамбуле 9–13 октября 2016 года.

Отдел Энергетики и Нефтегаза, который уже помогал в организации Всемирного энергетического конгресса в 2013 году в Тэгу, Южная Корея, будет оказывать национальному оргкомитету поддержку, привлекая спонсоров и делегатов на конгресс 2016 года. ITE ежегодно организует нефтегазовую конференцию в Турции и, в качестве профессионального организатора конгрессов, имеет большой опыт работы в подготовке всемирных встреч крупных международных организаций.

Председатель национального оргкомитета Всемирного энергетического конгресса 2016, д-р Хасан Мурат Меркан (Hasan Murat Mercan) сказал: «Всемирный энергетический конгресс 2016 станет историческим событием для мирового энергетического сообщества, особенно после подписания соглашения на конференции COP21. Он станет платформой для коллективного построения будущего энергетического рынка лидерами мировой энергетики. На сегодняшний день уже 127 высокопоставленных докладчиков из 54 стран подтвердили свое участие, и мы ожидаем приезда 10 000 делегатов, что открывает широкие возможности спонсорства и налаживания деловых контактов для представителей отрасли.

Для помощи во многих коммерческих аспектах организации конгресса мы выбрали компанию ITE, которая обладает глубоким знанием энергетического сектора, а также является авторитетным выставочным организатором в Стамбуле. Мы будем рады приветствовать лидеров бизнеса, представителей правительственных структур, делегатов и представителей СМИ в нашем прекрасном историческом городе».

Главный исполнительный директор ITE Group Расселл Тейлор, в свою очередь, сказал: «Мне очень приятно, что нас выбрали для работы над подготовкой Всемирного энергетического конгресса в 2016 году. У нас есть множество ресурсов, которые мы задействуем на благо этого мероприятия, среди них – сильная международная сеть агентов по продаже, база данных мировой энергетической отрасли, опыт работы на конгрессе 2013 года и знание местного рынка благодаря ведению бизнеса в Стамбуле. Я абсолютно уверен, что в это очень важное время для мировой энергетической отрасли мы сможем помочь Всемирному энергетическому конгрессу организовать выдающееся мероприятие».

Посвященный теме «Стремясь к новым рубежам» (“Embracing New Frontiers”), Всемирный энергетический конгресс будет проходить в Стамбульском конференц-центре (Istanbul Conference Centre) и в Стамбульском выставочном и конгресс-центре им. Лютфи Кырдара (Istanbul Lutfi Kirdar Congress and Exhibition Centre) общей площадью 15 000 кв. м.

Дополнительную информацию о Всемирном энергетическом конгрессе 2016 и имеющихся возможностях можно получить на сайте: http://www.wec2016istanbul.org.tr/